Ganhadores

Ganhadores: Edição 17/10/2021

MIRISSON DA SILVA EVANGELISTA

Localidade: CONPENSA
Giro da Sorte: 10 PRÊMIOS DE R$ 800,00 (VALOR LÍQUIDO)

KEITE MARONE ALVES LIMA

Localidade: JARDIM CARANA
Giro da Sorte: 10 PRÊMIOS DE R$ 800,00 (VALOR LÍQUIDO)

FERNANDA GABRIELLE ROCHA DE SOUZA

Localidade: LIRIO DO VALE
Giro da Sorte: 10 PRÊMIOS DE R$ 800,00 (VALOR LÍQUIDO)

FÁBIO DA SILVA COLARES

Localidade: SÃO JOSE OPERÁRIO
Giro da Sorte: 10 PRÊMIOS DE R$ 800,00 (VALOR LÍQUIDO)

ALZILETE LIMA VALENTE

Localidade: NOVO ALEIXO
Giro da Sorte: 10 PRÊMIOS DE R$ 800,00 (VALOR LÍQUIDO)

JOSÉ MARQUES PEREIRA

Localidade: LÍRIO DO VALE
Giro da Sorte: 10 PRÊMIOS DE R$ 800,00 (VALOR LÍQUIDO)

FRANCISCO GUALBERTO DE LIMA

Localidade: COMPENSA
Giro da Sorte: 10 PRÊMIOS DE R$ 800,00 (VALOR LÍQUIDO)

NELMIR MARREIRO DE LIMA

Localidade: NOVO ALEIXO
Giro da Sorte: 10 PRÊMIOS DE R$ 800,00 (VALOR LÍQUIDO)

IRISMAR BRITO DE GONCALVES

Localidade: PAZ
Giro da Sorte: 10 PRÊMIOS DE R$ 800,00 (VALOR LÍQUIDO)

IVANY PEREIRA DE OLIVEIRA

Localidade: LÍRIO DO VALE
Giro da Sorte: 10 PRÊMIOS DE R$ 800,00 (VALOR LÍQUIDO)

ADAILTON NOBRE DE CRISTO

Localidade: COROADO
4º Prêmio: R$ 100.000,00 (VALOR LÍQUIDO)(PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES ABAIXO - R$ 50.000,00 CADA)

MARIA ZELINDA FIRMINODA SILVA CARDOSO

Localidade: MAUAZINHO
4º Prêmio: R$ 100.000,00 (VALOR LÍQUIDO)(PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES ABAIXO - R$ 50.000,00 CADA)

OTACÍLIO FALCÃO DOS SANTOS

Localidade: ALVORADA
3º Prêmio: R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO)(PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES ABAIXO - R$ 2.500,00 CADA)

JADSON DOS SANTOS MATOS

Localidade: TANCREDO NEVES
3º Prêmio: R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO)(PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES ABAIXO - R$ 2.500,00 CADA)

ERIDIANE VIEIRA DA SILVA

Localidade: NOVO ALEIXO
2º Prêmio: R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

CARLOS GALVÃO DO NASCIMENTO

Localidade: JAPIIM
1º Prêmio: R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO)(PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES ABAIXO - R$ 1.666,67 CADA)

ESMAEL DE ASSIS DOS SANTOS

Localidade: CIDADE NOVA
1º Prêmio: R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO)(PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES ABAIXO - R$ 1.666,67 CADA)

JUSSARA RAMOS ARIHUELA DE LA LASTRA

Localidade: PETRÓPOLIS
1º Prêmio: R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO)(PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES ABAIXO - R$ 1.666,67 CADA)

CARLOS GALVÃO DO NASCIMENTO
ESMAEL DE ASSIS DOS SANTOS
JUSSARA RAMOS ARIHUELA DE LA LASTRA
ERIDIANE VIEIRA DA SILVA
OTACÍLIO FALCÃO DOS SANTOS
JADSON DOS SANTOS MATOS
ADAILTON NOBRE DE CRISTO
MARIA ZELINDA FIRMINODA SILVA CARDOSO
MIRISSON DA SILVA EVANGELISTA
KEITE MARONE ALVES LIMA
FERNANDA GABRIELLE ROCHA DE SOUZA
FÁBIO DA SILVA COLARES
ALZILETE LIMA VALENTE
JOSÉ MARQUES PEREIRA
FRANCISCO GUALBERTO DE LIMA
NELMIR MARREIRO DE LIMA
IRISMAR BRITO DE GONCALVES
IVANY PEREIRA DE OLIVEIRA

Últimos Ganhadores