GANHADORES

GANHADORA DO DIA 11/11/2018 - 4° PRÊMIO

NOME: ELVIRA FARIAS DE OLIVEIRA

4° PRÊMIO: R$ 215.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

BAIRRO: VILA DA PRATA

GANHADOR DO DIA 11/11/2018 - 3° PRÊMIO

NOME: CHIRLENE DE MOURA LADISLAU

3° PRÊMIO: R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

BAIRRO: ARMANDO MENDES

GANHADOR DO DIA 11/11/2018 - 2° PRÊMIO

NOME: JEFFERSSON CORTEZ DA SILVEIRA

2° PRÊMIO: R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

BAIRRO: SANTO ANTÔNIO

GANHADOR DO DIA 11/11/2018 - 1° PRÊMIO

NOME: NILTON DARLISSON PEREIRA SANTOS

1° PRÊMIO: R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

BAIRRO: OURO VERDE

GANHADOR DO DIA 04/11/2018 - 4° PRÊMIO

NOME: FRANCISCO BORGES DA SILVA

4° PRÊMIO: S10 PICK-UP ADVANTAGE 2.5 FLEX 4X2 CD 0KM + HONDA CG 125 I FAN 0KM + R$ 18.000,00 (OU VALOR LÍQUIDO TOTAL DE R$ 120.000,00)

BAIRRO: COMPENSA II

GANHADOR DO DIA 04/11/2018 - 3° PRÊMIO

NOME: ELIAS JESUS MOREIRA

3° PRÊMIO: R$ 7.000,00 (VALOR LÍQUIDO DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR DE R$ 2.333,33, CADA.)

BAIRRO: TANCREDO NEVES

GANHADOR DO DIA 04/11/2018 - 3° PRÊMIO

NOME: EDNA BATISTA DE LIMA SANTANA

3° PRÊMIO: R$ 7.000,00 (VALOR LÍQUIDO DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR DE R$ 2.333,33, CADA.)

BAIRRO: AMAZONINO MENDES

GANHADOR DO DIA 04/11/2018 - 3° PRÊMIO

NOME: ILIANE AGUIAR DE ASSIS

3° PRÊMIO: R$ 7.000,00 (VALOR LÍQUIDO DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR DE R$ 2.333,33, CADA.)

BAIRRO: CACHOEIRINHA

GANHADOR DO DIA 04/11/2018 - 2° PRÊMIO

NOME: ROSA MARIA NUNES APARICIO

2° PRÊMIO: R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

BAIRRO: REDENÇÃO

GANHADOR DO DIA 04/11/2018 - 1° PRÊMIO

NOME: TEODORO DOS SANTOS ALMEIDA

1° PRÊMIO: R$ 3.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

BAIRRO: COMPENSA I

GANHADOR DO DIA 28/10/2018 - 4° PRÊMIO

NOME: MÁRIO OLIVEIRA CAVALCANTE

4° PRÊMIO: TORO ENDURANCE 1.8 16V FLEX AUT. 0KM + MOTO HONDA NXR 160 BROS 0KM (OU VALOR LÍQUIDO TOTAL DE R$ 100.000,00)

BAIRRO: CACHOEIRINHA

GANHADOR DO DIA 28/10/2018 - 3° PRÊMIO

NOME: RONIVALDO DA SILVA NASCIMENTO

3° PRÊMIO: R$ 15.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

BAIRRO: NOVA VENEZA/CACAU PIRÊRA

GANHADOR DO DIA 28/10/2018 - 2° PRÊMIO

NOME: LOURIVAL PAULO DOS SANTOS FILHO

2° PRÊMIO: R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR LÍQUIDO TOTAL DE R$ 3.333,33 CADA)

BAIRRO: SÃO GERALDO

GANHADOR DO DIA 28/10/2018 - 2° PRÊMIO

NOME: WILSON RODRIGUES DA SILVA

2° PRÊMIO: R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR LÍQUIDO TOTAL DE R$ 3.333,33 CADA)

BAIRRO: CIDADE NOVA

GANHADOR DO DIA 28/10/2018 - 2° PRÊMIO

NOME: AFONSO MAXIMIANO BENTES

2° PRÊMIO: R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR LÍQUIDO TOTAL DE R$ 3.333,33 CADA)

BAIRRO: CORRENTEZA/MANACAPURU

GANHADORA DO DIA 28/10/2018 - 1° PRÊMIO

NOME: MARIA ELIANE DA SILVA NASCIMENTO

1° PRÊMIO: R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

BAIRRO: FLORES

GANHADOR DO DIA 21/10/2018 - 4° PRÊMIO

NOME: CLEIDSON MARTINS REIS

4° PRÊMIO: R$ 120.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

BAIRRO: DOM PEDRO I

GANHADOR DO DIA 21/10/2018 - 3° PRÊMIO

NOME: GERALDO MARTINS SILVA

3° PRÊMIO: R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR LÍQUIDO TOTAL DE R$ 2.500,00 CADA)

BAIRRO: COLÔNIA TERRA NOVA

GANHADOR DO DIA 21/10/2018 - 3° PRÊMIO

NOME: PAULO AFONSO DE OLIVEIRA

3° PRÊMIO: R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR LÍQUIDO TOTAL DE R$ 2.500,00 CADA)

BAIRRO: NOVO ALEIXO

GANHADOR DO DIA 21/10/2018 - 2° PRÊMIO

NOME: RENÊ MENDES QUEIROZ

2° PRÊMIO: R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

BAIRRO: TARUMÃ

GANHADOR DO DIA 21/10/2018 - 1° PRÊMIO

NOME: CARLOS ANTÔNIO DOS SANTOS

1° PRÊMIO: R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

BAIRRO: MAUAZINHO

GANHADOR DO DIA 14/10/2018 - 4° PRÊMIO

NOME: JOEL PEDRO DA SILVA

4° PRÊMIO: RANGER XLS 2.5 16V 4X2 CD FLEX 0KM (OU VALOR LÍQUIDO TOTAL DE R$ 101.000,00)

BAIRRO: CIDADE NOVA

GANHADOR DO DIA 14/10/2018 - 3° PRÊMIO

NOME: ANTÔNIO DA SILVA MENDES

3° PRÊMIO: R$ 15.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

BAIRRO: LAGO AZUL

GANHADOR DO DIA 14/10/2018 - 2° PRÊMIO

NOME: FRANCISCO DE ASSIS PEREIRA SOUZA

2° PRÊMIO: R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR LÍQUIDO TOTAL DE R$ 5.000,00 CADA)

BAIRRO: EDUCANDOS

GANHADOR DO DIA 14/10/2018 - 2° PRÊMIO

NOME: JORGE NUNES COUTINHO

2° PRÊMIO: R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR LÍQUIDO TOTAL DE R$ 5.000,00 CADA)

BAIRRO: SANTA ETELVINA

GANHADOR DO DIA 14/10/2018 - 1° PRÊMIO

NOME: ERIVELTO COSTA DOS SANTOS

1° PRÊMIO: R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

BAIRRO: SANTO ANTÔNIO

GANHADORA DO DIA 07/10/2018 - 4° PRÊMIO

NOME: MARIA AUDILENA RODRIGUES DA SILVA

4° PRÊMIO: R$ 120.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

BAIRRO: RAIZ

GANHADORA DO DIA 07/10/2018 - 3° PRÊMIO

NOME: MARTA MARTINS DE MORAES

3° PRÊMIO: R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR LÍQUIDO TOTAL DE R$ 2.500,00 CADA)

BAIRRO: ZUMBI DOS PALMARES

GANHADORA DO DIA 07/10/2018 - 2° PRÊMIO

NOME: MICHELE ARAÚJO DE FIGUEIREDO

2° PRÊMIO: R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR LÍQUIDO TOTAL DE R$ 1.000,00 CADA)

BAIRRO: NOVO ISRAEL

GANHADOR DO DIA 07/10/2018 - 2° PRÊMIO

NOME: EDGELSON DOS SANTOS GOMES

2° PRÊMIO: R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR LÍQUIDO TOTAL DE R$ 1.000,00 CADA)

BAIRRO: NOVA ESPERANÇA

GANHADOR DO DIA 07/10/2018 - 2° PRÊMIO

NOME: MARIVALDO CHAVES

2° PRÊMIO: R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR LÍQUIDO TOTAL DE R$ 1.000,00 CADA)

BAIRRO: ALVORADA

GANHADOR DO DIA 07/10/2018 - 2° PRÊMIO

NOME: ARLEM EURICO PONTES DA SILVA

2° PRÊMIO: R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR LÍQUIDO TOTAL DE R$ 1.000,00 CADA)

BAIRRO: CRESPO

GANHADOR DO DIA 07/10/2018 - 1° PRÊMIO

NOME: EDNEY DE SOUZA FREITAS

1° PRÊMIO: R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR LÍQUIDO TOTAL DE R$ 2.500,00 CADA)

BAIRRO: CIDADE NOVA

GANHADOR DO DIA 07/10/2018 - 1° PRÊMIO

NOME: CARLOS ALEXANDRE DA SILVA LINS

1° PRÊMIO: R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR LÍQUIDO TOTAL DE R$ 2.500,00 CADA)

BAIRRO: NOVA CIDADE

GANHADOR DO DIA 30/09/2018 - 4° PRÊMIO

NOME: KALEL DA SILVA MIRANDA

4° PRÊMIO: R$ 120.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

BAIRRO: SANTA ETELVINA

GANHADORA DO DIA 30/09/2018 - 3° PRÊMIO

NOME: ROSINEIDE PICANÇO DE SOUZA

3° PRÊMIO: R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR LÍQUIDO TOTAL DE R$ 1.666,67 CADA)

BAIRRO: CIDADE NOVA

GANHADOR DO DIA 30/09/2018 - 3° PRÊMIO

NOME: JOSIAS FERREIRA BATISTA

3° PRÊMIO: R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR LÍQUIDO TOTAL DE R$ 1.666,67 CADA)

BAIRRO: DOM PEDRO I

GANHADOR DO DIA 30/09/2018 - 2° PRÊMIO

NOME: LUIZ GONZAGA LELES FERREIRA

2° PRÊMIO: R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

BAIRRO: LIBERDADE/MANACAPURU

GANHADOR DO DIA 30/09/2018 - 1° PRÊMIO

NOME: MARCELO NUNES BARBOSA

1° PRÊMIO: R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

BAIRRO: SÃO JORGE

GANHADOR DO DIA 23/09/2018 - 4° PRÊMIO

NOME: ALEXANDRE MAGNO DE SOUZA COQUEIRO

4° PRÊMIO: DOIS MOBI EASY 1.0 FIRE FLEX 5P. 0KM + DOIS KWID LIFE 1.0 FLEX 12V 5P MEC. 0KM (OU VALOR LÍQUIDO DIVIDIDO DE R$ 129.000,00. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR DE R$ 64.500,00 CADA.)

BAIRRO: COMPENSA

GANHADOR DO DIA 23/09/2018 - 3° PRÊMIO

NOME: EDMILSON DOS SANTOS ROCHA

3° PRÊMIO: R$ 4.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

BAIRRO: CIDADE NOVA

GANHADOR DO DIA 23/09/2018 - 2° PRÊMIO

NOME: DUCILENE MARIA DE SOUZA

2° PRÊMIO: R$ 4.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

BAIRRO: NOVA FLORESTA

GANHADOR DO DIA 23/09/2018 - 1° PRÊMIO

NOME: ISAÍAS VARELA DE OLIVEIRA

1° PRÊMIO: R$ 4.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

BAIRRO: COLÔNIA TERRA NOVA

Facebook

Twitter

ÚLTIMAS NOTÍCIAS

RECEBA OS RESULTADOS POR E-MAIL

Seu Nome:
   
Seu E-mail:
   
  • marca aplicap
  • Sorteios lastreados em Títulos de Capitalização da Modalidade Incentivo emitidos pela APLICAP Capitalização inscrita no CNPJ sob o  nº 13.122.801/0001-71.  
  • Amazonas dá Sorte
    End.: AV.TARUMÃ, 1156
    PRAÇA 14 DE JANEIRO
    MANAUS/AM, CEP: 69.020-000
    faleconosco@amazonasdasorte.com.br
    Tel. (92) 3621-4100
  • Atendimento APLICAP Capitalização: (51) 3584.1393 - Ouvidoria:0800 642 8080. Horário de atendimento: Dias úteis das 8:30h às 11:30h e das 13:30h às 17:30h
  • www.amazonasdasorte.com.br

Para mais informações acerca da aprovação desses Títulos de Capitalização da Modalidade Incentivo, consulte a Superintendência de Seguros Privados - Susep, pelo endereço: Av. Presidente Vargas, 730 - Centro - Rio de Janeiro - RJ, telefone: (21) 3222-4000, ou pelo site: www.susep.gov.br.
Consulte o regulamento da promoção no verso do seu Certificado de Contribuição.