Resultados

Resultados

Resultados: Edição 11/04/2021

Giro da Sorte

10 PRÊMIOS DE R$ 500,00 (VALOR LÍQUIDO)

Certificado Nome Bairro/Cidade
647.657 EZEQUIAS JOSÉ PICANÇO PEREIRA PRAÇA 14 DE JANEIRO
428.060 ALCILENE CORREA DA SILVA TARUMÃ
651.435 FRANKLIN WILLIS ALMEIDA CASTRO CENTRO
550.538 LUCIMAR MORAES SEBASTIÃO SANTO ANTÔNIO
437.632 CAMILA DOS SANTOS NASCIMENTO SÃO JOSÉ OPERÁRIO
490.312 TEL: (92) XXXXX-9389 COROADO III
429.265 EDUARDO RIBEIRO NUNES TARUMÃ
611.417 ANA PAULA ANCELMO RIBEIRO SÃO RAIMUNDO
499.116 LUCÉLIA CRISTINA SOARES CONJ. MANÔA
435.213 GILVAN COELHO DE SOUZA SÃO JOSÉ OPERÁRIO

1º Prêmio

R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

Certificado Nome Bairro/Cidade
692.164 CRISTIELLEN AIRES PINTO PETRÓPOLIS
Dezenas em ordem de chamada - Total 37
23 16 43 15 08 09 54 59 13 50 24 29 14 11 26 03 48 25 30 05 06 21 51 52 47 37 31 38 01 58 32 39 19 46 33 07 57

Ver bolas em ordem crescente.

2º Prêmio

R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

Certificado Nome Bairro/Cidade
558.314 VALDINEY FERREIRA DA SILVA VARJÃO CACHOEIRINHA
Dezenas em ordem de chamada - Total 37
49 59 37 20 14 52 01 26 23 50 24 15 27 40 47 11 13 38 05 30 44 16 55 39 10 06 32 45 56 17 03 29 08 21 34 60 25

Ver bolas em ordem crescente.

3º Prêmio

R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO)(PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES ABAIXO - R$ 2.500,00 CADA.).

Certificado Nome Bairro/Cidade
453.318 TEL: (92) XXXXX-4478 COMPENSA
965.330 PRISCILA LIMA SANTANA INTERNET/APP
Dezenas em ordem de chamada - Total 38
38 41 39 18 05 09 06 50 13 02 20 51 14 28 17 12 30 29 03 56 23 36 47 32 49 01 31 07 53 59 58 57 19 35 15 46 54 43

Ver bolas em ordem crescente.

4º Prêmio

R$ 60.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

Certificado Nome Bairro/Cidade
661.824 JOSÉ RAIMUNDO ROLIM DA COSTA NOVA CIDADE
Dezenas em ordem de chamada - Total 38
13 45 54 35 33 22 02 55 07 09 56 60 41 59 11 44 40 50 20 06 32 47 29 21 28 36 52 37 15 23 10 57 43 17 49 39 18 03

Ver bolas em ordem crescente.

FRANCISCO CLARO DE SANTANA
IVAN LÚCIO PIRES PINHEIRO
CLAUDETE SALGADO DA SILVA
JULIANA FERNANDES DE LIMA
DOMINGOS SÁVIO BEZERRA DE FREITAS
PATRIOLINA MONTEIRO DA SILVA
ERALDO OLIVEIRA AMARAL
LEANDRO DOS SANTOS LINHARES
SEBASTIÃO ARAÚJO MACHADO
NILDILENE OLIVEIRA DA SILVA
EDINARDO GOMES DA SILVA
RAIMUNDO TOMAS DA SILVA
JANIELE MESQUITA DA COSTA
MÁRCIA TORRES DA SILVA
ROSILENE CUNHA DA SILVA
IVANETE ALVES DE SOUZA

Últimos Ganhadores